EX-COMANDANTES

                                        
                                                              Benedito Edson Siqueira
 comandou entre: 05 de julho de 1998 até 31 de dezembro de 2000

Geraldo Marques
comandou  entre:  janeiro 2001 até 02/01/2004.

 Marcelo Rodrigues
Comandou entre 02/01/2004 até 31 dez 2008

Pedro Amorim
Comandou do dia  01/01/2009  até julho 2010

Vanderlei Maratta
Comandou entre:  julho até outubro de 2010
José Carlos Querato
Comandou no período de 10 de outubro de 2010 até 31/12/2012.

Renilson Pereira  Mendes
Comandou no período de 01 de janeiro  até  abril de 2013

Norimar Helena Domingues Conde
Comandou no dia 30/04/2013 até o dia 14 de maio de 2014